彩都会平台

 

[固原市]彭阳县老旧小区(康居苑)修缮工程施工中标候选人公示[中标候选人公示]
发布时间: 2019-08-09 00:00 发布人: 阅读次数:
A6404000141001350001001
中标候选人公示
       北京江河润泽工程管理咨询有限公司 受 彭阳县住房和城乡建设局 的委托,对 彭阳县老旧小区(康居苑)修缮工程施工及监理彭阳县老旧小区(康居苑)修缮工程施工 公开招标,已于2019-08-07 18:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏众力拓工程有限公司 8333905.84元 90天 合格 脱生旺 宁264131400524 96.19
第二中标候选人 宁夏宏兴源建设工程有限公司 8334097.57元 90天 合格 南煜忠 宁264111204332 96.12
第三中标候选人 宁夏众捷建设景观工程有限公司 8350184.35元 90天 合格 刘鹏 宁264091203989 95.2
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏庆大建设工程有限公司技术标暗标未按招标文件要求密封
2宁夏顺通工程有限公司资格审查未通过
3宁夏中天建设工程有限公司资格审查未通过
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向彭阳县住房和城乡建设局或北京江河润泽工程管理咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网
八、公示期:2019-08-09至2019-08-12
九、联系方式:
招 标 人:彭阳县住房和城乡建设局          联 系 人:扈军利         电 话:13619545020
代理机构:北京江河润泽工程管理咨询有限公司          联 系 人:王秀婷         电 话:13619598956
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
北京江河润泽工程管理咨询有限公司
日期:2019-08-09
北京江河润泽工程管理咨询有限公司 签于 2019/08/09 11:49:30
北京江河润泽工程管理咨询有限公司 签于 2019/08/09 11:48:55